Behindert – na und? e.V. stärkt und fördert Kinder und Jugendliche mit Behinderung auf ihrem Weg zu
Selbstbestimmung, Eigenständigkeit und sozialer Kompetenz, ob im Kindergarten, in der Schule oder auf dem Weg in
die berufliche oder familiäre Selbstständigkeit.

Team

Inklusionsassistenz in Kita und Schule // Team


Markus Thünchen. Fachbereichsleitung

leitung-iks@dont-want-spam.behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 108


Frank Schmitz. Fachbereichsleitung

leitung-iks@dont-want-spam.behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 109


Katharina Ulke. Koordination

k.ulke@dont-want-spam.behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 128


Janine Milonas. Koordination

j.milonas@dont-want-spam.behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 126


Katharina Duisberg. Koordination

k.duisberg@dont-want-spam.behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 123


Lena Lange. Koordination

l.lange@dont-want-spam.behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 111


Mara Rotert. Koordination

m.rotert@dont-want-spam.behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 125


Mara Schneider. Koordination

m.schneider@dont-want-spam.behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 130


Daniela Labonté. Koordination

d.labonte@dont-want-spam.behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 113


Angelika Kortmann. Sachbearbeiterin

a.kortmann@behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 119


Döndü Cekic. Sachbearbeiterin

d.cekic@behindertnaund.de

Telefon 0202. 870 23 117